
Устройства защиты от перенапряжений УЗПН-35-Ш устанавливаются по одному на каждую опору с последовательным чередованием фаз.
При необходимости УЗПН-35-Ш могут устанавливаться на каждую опору по три штуки (по одному на каждую фазу). Такая установка рекомендуется при защите ВЛЗ 6-35 кВ с пролётами более 80 метров, локальных объектов на ВЛ, ВЛ с аномально высокими сопротивлениями заземления опор, особо ответственных ВЛ и других.
Установка необходимой величины искрового промежутка (L) производится на стадии монтажа в соответствии с «Руководством по эксплуатации».

1 - изолятор, 2 - кронштейн, 3 - ОПН, 4 - электрод № 1, 5 - электрод № 2, 6 - прокалывающий зажим с кожухом, 7 - спиральная вязка, 8 - хомут, 9 - траверса
Внимание! В комплект поставки УЗПН входят только элементы 2,3,4,5,6,8.
| Прочие | ||
| Артикул | УЗПН-35-Ш | |
| Код для заказа | 000120446 | |
| Производитель | МЗВА | |
| Напряжение | 35 кВ | |
Мы работаем с юридическими лицами, оплата товара только безналичным платежом.
Счета выставляются с НДС, минимальная сумма счета 15000р.
Чтобы купить УЗПН-35-Ш устройство защиты от перенапряжений достаточно просто позвонить или написать или отправить заявку через форму на сайте.
Получение товара![]() |
Для того, чтобы самостоятельно забрать продукцию со склада, получателю необходимо иметь при себе оригинал доверенности с синей печатью и паспорт Режим работы склада: пн.–пт.: с 9:00 до 17:00 |
![]() |
Мы готовы привезти заказ по указанному Вами адресу в любой регион РФ. Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса, объема товара и местонахождения получателя. |